Какой станет потенцианальная энергия пружины если ее из недеформированного состояния растянуть на 10 см коэффициент жесткости 100 н/м

+1
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 20:20
    0
    U = kx^2/2=100*0,1*0,1/2 = 0,5 Дж