Сварочным аппаратом, работающим от сети напряжением 45 В, за 20 мин было израсходовано 5,4 кВт. ч энергии. При какой силе тока протекала дуговая сварка?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 11:42
    0
    P = uit, I=p/ut = 5400 / (45*20/60) = 600A