Автобус движеться со скоростью 54 км/ч. на каком расстоянии от остановки водитель должен начать торможение если для удобства пассажиров ускорение не должно превышать 1,2 м/с

+1
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 07:43
    0
    S=V^2/2*a=225/2*1,2=94 м