Самолет пролетел прямой 600 км затем повернул под прямым углом и пролетел ещё 800 км. Чему равен пути пройденный самолетом? Чему равно перемещение самолетов?

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 14:35
    0
    600^2+800^2=3600+6400=10000 (км) - перемещение

    600+800=1400 (км) - путь