Подъем груза массой 75 кг с помощью каната на высоту 15 метров продолжался 3 секунды. определите вес груза при подъеме с постоянным ускорением.

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 17:15
    0
    A=2*15/3^2=3,3 м/с^2

    P=75 * (9,81+3,3) ~10^3 H