Подъем груза массой 75 кг с помощью каната на высоту 15 м продолжался 3 с. Определите вес груза при подъеме с постоянным ускорением.

+1
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 02:02
    0
    a=2*15/3^2=3,3 м/с^2

    P=75 * (9,81+3,3) ~10^3 H