Атмосферное давление 102641 Па. На сколько мм. рт. ст. это давление отличается от нормального?

А) на 10

Б) на 100

В) на 15

Г) ни на сколько

+1
Ответы (1)
  1. 30 мая, 11:43
    0
    P=102641/133,3=770 мм рт ст

    P0-P=770-760=10

    Ответ А