Мальчик наблюдал за работой находящегося от него на расстоянии 680 м лесоруба. Звук от удара топора по дереву мальчик услышал через 2 сек. Определите скорость звука

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:00
    0
    Vзв=S/t=680/2=340 [м/с]