Перевести в СИ 60 м/мин, 90 км/,38 см, с

+5
Ответы (1)
  1. 11 мая, 14:56
    0
    60 м/мин = 60/60 = 1 м/с

    90 км/ч = 90*1000/3600=25 м/с

    38 см/с = 38/100=0,38 м/с