Упругое напряжение в бетонной свае ровно 2*10^6 Па. при этом отмечается величина относительно сжатия равное 10^-4. Найдите модуль упругости бетона.

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 22:55
    0
    Сигма=E*dL/L0

    E=сигма / (dL/Lo) = 2*10^6/10^-4=2*10^10 Па