Длина покоящегося стержня 4 м. Чему будет равна его длина если стержень будет двигаться со скоростью 0,4 с

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:39
    0
    L=L0*sqrt (1-V^2/C^2) = 4 * (1-0,16c^2/c^2) = 3,67 м