С какой скоростью изменяется в замкнутом контуре, состоящем из шести витков магнитный поток, если в нем возникает ЭДС в 2 В?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 14:20
    0
    Е=ΔФ*N/Δt

    ΔФ/Δt=E/N=2/6=0.33 Вб/с