Определите общее сопротивление цепи r1=6 Ом r2=12 Ом r3=5 Ом r4=4 Ом r5=2 Ом r6=4 Ом

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 12:48
    0
    Если последовательное соединение то: 6+12+5+4+2+4=33 Ом
  2. 23 июня, 14:03
    0
    R=R1+R2+R3+R4+R5+R6

    R=6+12+5+4+2+4=33 Ом