Тело подбросили вверх со скоростью 5 м/с. Определите, на какую высоту поднимется тело

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 10:46
    0
    v=v0-gt

    0=5-10t

    10t=5

    t=0.5c

    h=v0t - (gt^2) / 2

    h = 2.5-1.25=1.25 м