Найдите жесткость пружины, если она удлинилась на 2 см, когда на нее подвесили груз массой 100 кг

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 13:17
    0
    F упр=kx

    k=F/x=mg/x

    k=100*9.81/0.02=49 050 H/м