Дельтапланерист летит со скоростью 15 м/с. Какое растояние он пролетит за 60 с?

а) 900 м.

б) 4 м.

в) 0,25 м.

г) 900 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 17 мая, 14:54
    +4
    S = V * t

    V - скорость (15 м / c)

    t - время (60 с)

    S = 15 * 60 = 900 м