Дельтапланерист летит со скоростью 15 м/с. Какое расстояние он пролетит за 60 с?

А. 900 м

Б. 4 м

В. 0,25 м

Г. 900 км/ч

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 11:31
    0
    Ответ А

    15*60=900 (м)
  2. 6 марта, 13:47
    0
    Ответ а! 900. так как есть формула S=U*t

    S=15 м/c*60c=900 м (так как с и с сокращаются)