Гиря весом 196.2 H падает с высоты 12 м и полностью останавливается, зарывшись в песок. Какое кол-во теплоты при этом выделяется?

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 17:48
    0
    A=F*S

    A=196.2*12=2354 Дж