Гиря весом 196,2 H падает с высоты 12 метров и полностью останавливается, зарывшись в песок. Какое количество теплоты при этом выделяется?

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 02:18
    0
    A=F*S = 196.2*12=2.354 КДж