Тело упало высоты 100 м. Наити время падения и скорость в момент падения о землю

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 11:00
    0
    H=gt^2/2

    100=10t^2/2

    t^2=20

    t=корень из 20

    V^2-Vo^2=2gS

    V^2=100*2*10

    V=10 корнейиз20