Снаряд массой 8,7 кг вылетает из орудия со скоростью 700 м/с. Чему равна средняя сила давления пороховых газов, если время движения снаряда внутри ствола орудия принять равной 0,01 с?

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:15
    0
    F=m*a=m*v/t=8.7*700/0.01=609 кН