Считая, что вся энергия идет на полезную работу, найдите, какое количество энергии в час необходимо тепловому двигателю мощностью 735 Вт?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 22:46
    0
    E=N*t=735*3600=2646000 Дж