Вычислите, с каким ускорением движется автомобиль, что начинает движение, если известно, что за 10 секунд его скорость стала 54 км/час

+4
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 22:08
    0
    Дано V=54 км/ч=15 м/с t=10 с a - ?

    a = (V-V0) / t=15/10=1,5 м/с2