Автомобиль начинает движение с постоянным ускорением 2 м/с^2. Определите путь, который прошел автомобиль до того момента, когда его скорость стала равной 20 м/с.

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 05:15
    0
    S = (v^2-v0^2) / 2a = (20^2 - 0) / 2*2 = 400 / 4 = 100 м