Какую скорость будет иметь поезд, отходящий от станции через 0,5 мин, если ускорение поезда 0,2 м/с 2

+4
Ответы (1)
  1. 28 августа, 21:02
    0
    На станции его скорость равна 0. Время 0,5 мин = 30 сек.

    V=v0+at=0+0,2*30=6 м/с