Человек массой m=60 кг опускается в лифте. С какой силой N человек давит на пол лифта, если он движется равномерно?

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 11:22
    0
    N=P=m (g-a) но т. к. движется равномерно P=mg=60*10=600 H