Тело переместилось из точка А с координатой Уа=65 м в точку В с координатой Ув=30 м. Определите проекцию перемещения тела на ост OY

+2
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 12:17
    0
    Sy=yb-ya=30-65=-35 м