вычислите стоимость электроэнергии израсходованой электрическим чайником мощностью 2 кВт за о. 1 часа если 1 кВт/ч стоит 98 копеек

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:14
    0
    A=Pt

    A=2*0,1=0,2 кВтч

    стоимость=0,2*98=19,6 к