Сила 0,02 мН действует на заряд 10-7 Кл. Определить напряжённость электрического поля.

+4
Ответы (1)
  1. 30 июля, 02:01
    0
    Формула простая Е=F/q

    E=0,00002/10^-7=200 Дж/Кл