Моторная лодка движется по течению реки со скоростью 18 м/с относительно берега в стоячей воде со скорость 12 м/с чему равна скорость течении реки

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 08:43
    0
    1) по течению реки V1=Vк + Vр

    Vр=V1-Vк=18-12=6 м/с