Мяч запустили вертикально вверх с начальной скоростью v0=54 км/ч. Найдите максимальную высоту подъема.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 20:20
    0
    Hm=V0^2/2*g=15^2/2*10=11,25 м