Какой путь пролетел скворец за 2 часа

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 13:07
    0
    1. скорость вороны равна 56 км/ч, а скорость скворца равна 74 км/ч. 2. 75:56=75/56 часа будет лететь ворона 75 км. 3. 75/56*74=2775/28 примерно 99,1 км пролетит скворец