Вертолет, пролетел по прямой 400 км, повернул под углом 90 градусов и пролетел еще 300 км. Найти путь и перемещение вертолета.

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 19:48
    0
    400+300=700 км - путь вертолета

    V (400*400+300*300) = V (250000) = 500 км - перемещение вертолета