Самые крупные цунами за последние 10 лет Известно, что скорость распространения цунами достигает 500 км/ч и волна врывается на сушу на 10 км. Найдите время, за которое цунами может пройти это расстояние

+1
Ответы (1)
  1. 16 марта, 08:18
    0
    T=S/V=10/500=0,02 ч=1,2 мин