Известно что скорость распространения цунами достигает 500 км час и волна вырывается на сушу на 10 км найдите время за которое цунами может пройти это Арсений

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 14:21
    0
    V=s/t t=s/v в системе СИ: t=s/v t=10000 м/139 м/c=71,94c