Шарик массой М, движущийся со скоростью V, упруго ударяется о плоскость. Определить изменение импульса шарика, если направление скорости шарика составляет с плоскостью угол 60.

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 21:09
    0
    Dp=2*M*V*cosa=2*M*V*0,5=M*V