Определить сопротивление медного проводника длиной 100 метров и площадью поперечного сечения 2 мм2

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 16:33
    0
    L=100

    S=2

    po=0.017

    R=po*L/S=0.017*100/2=0.85 Ом