Мяч, брошенный горизонтально со скоростью 15 м/с, упал на землю через 2 с. Определить дальность полета мяча. Ответ в м

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:56
    0
    Дальность броска

    S=v*t*cos x = 15*2*1=30 м