Снаряд выпущенный под углом к горизонту, находился в воздухе 6 с. Определите наибольшую высоту, достигнутую снарядом.

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 02:17
    0
    t=T/2=3 c время подъема

    h=g*t^2/2=10*9/2=45 м