Расстояние от предмета до экрана равно 3 метра что бы получить пятикратное увеличенное предмета нужно взять линзу с оптической силой?

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 00:16
    0
    D=36/15=2.4 (Дп) ...