Ворона массой 400 Г летит на высоте 5 м со скоростью 18 км/ч определите полную механическую энергию вороны

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 07:37
    0
    E=m*V^2/2+m*g*h=m * (V^2/2 + g*h) = 0,4 * (25/2 + 10*5) = 250 Дж