Найти количество витков первичной обмотки трансформатора, если число вторичной обмотки = 65, коэффициент трансформации = 2,84

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 15:36
    0
    N1/N2=k

    N1=k*N2=2,84*65=185