Найдите силу действующую на тело массой 2 кг, если тело за 20 с изменило свою скорость от 10 м/с до 20 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 01:40
    0
    F=m*a=m * (V-V0) / t=2 * (20-10) / 20=1 H