Уравнения зависимости кинематических величин от времени при равномерном прямолинейном движении в трёх формах (в вектороной координатной и проэкциях)

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 08:56
    0
    V=соnst; V (t) = a; Vx=a;

    S=V*t, у S и V - стрелочки (векторы)

    S (t) = V*t; Sx (t) = Vx*t.