Смешано 24 л воды при 12 градусах цельсия и 40 л воды при 80 градусах цельсия. Найти температуру смеси.

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:37
    0
    1) 24+40=64 л всего 2) 24*12/64=4,5 3) 80*40/64=50 4) 50+4.5=54.5