Работа выхода электронов из железа равна 7,6*10-19 дж. чему равна красная граница фотоэффекта?

+4
Ответы (1)
  1. 15 марта, 23:23
    0
    V=A/h=7,6*10^-19/6,63*10^-34=1,15*10^15 Гц