Решениесколько алюминия можно нагреть от 283 к до температуры плавления в плавильной печи с к. п. д 26% еслисжечь 25 кг нефти

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 20:00
    0
    900*m * (390-283) = 0.26*44000000*25 = > m = (0.26*44000000*25) / (900*107) = 286000000/963000=296.98