Камень бросают вертикально вверх со скоростью 20 м/с. какой путь пролетит камень при подъеме до максимальной высоты?

+5
Ответы (1)
  1. 12 марта, 00:20
    0
    S = Vot - gt*t/2; V=Vo-gt; t=Vo/g=20/10=2c; S = 20*2-40/2=20 м