Вес тела на неподвижных относительно Земли весах 100 Н. Какова масса этого тела во время свободного падения?

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 00:01
    0
    Масса во время падения не меняется. Р = mg; m=P/g=100/10 = 10 кг