Трактор трогается с места начал движение с ускорением 0,5 метров/секунду в квадрате какую скорость он приобрёл за 10 сек

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:26
    0
    V = V (0) + at

    V (0) = 0 - так как трогается с места

    V = at

    V = 0,5 м/с^2 * 10 c = 5 м/с